Голландские эксперты в очередной раз посетят Украину для исследования вещей с места крушения MH17
Голландские участники международной поисковой миссии вновь приедут на Украину, чтобы исследовать личные вещи и обломки, найденные местными жителями возле места крушения малайзийского Boeing 777 в Донбассе. Об предстоящем визите сообщила областная администрация Харькова.
05.09.2015, 21:04
«Нам есть ещё над чем работать в плане расследования трагедии с Boeing 777. Большая операция по поиску останков завершена, но люди, которые живут неподалеку от места трагедии, продолжают находить некоторые вещи и обломки. Поэтому несколько сотрудников посольства, в частности, полицейский атташе, военный атташе и некоторые другие поедут туда и заберут этот грузовик. Главный инспектор из Голландии приедет для того, чтобы обследовать то, что было найдено», — цитирует РИА Новости слова посла Нидерландов на Украине Кейса Ян Рене Кломпенхаувера.
Кто не в курсе - месяц назад у них закончилась конопля, и они со скуки посмотрели ролики "Раша Тудей" про псевдокатастрофу.
После чего возбудились и направили в телевизор письмо с просьбой помочь найти те железяки, которые увидели в фильме.
Видимо, из телека пришел ответ - приезжайте, мы вам тут подыскали кое-что.
Теперь поедут.
Если фирменная вещь - возьмут.
Думаете, вру?