Category:

Нефти станет больше, хорошо-то как

Кстати, вот все забываю спросить.
Раскажите, хитроплановцы, что там у вас в методичках - Кремль же снятия этих санкций с Ирана долго и упорно добивался?
Или нет?
Теперь Иран от счастья и в благодарность России выбросит море нефти по три копейки?
Или нет?
Это я к чему.
Долгожданное снятие санкций с Ирана - это ж результат успешной путинской многоходовочки? Гениальная шахматная партия?
Или да?

Вот заголовочек, если что:

Рубль не выдержал отмены санкций - иранская нефть затопила российскую валюту