Дружок еще по гражданской войне прислал фотки - у него на даче растет киви:

Какая несправедливость.
А я даже и не знал, что у нас такое бывает.
Весной посажу, блин.
У меня из экзотики уже растет гранат и хурма - завидуйте.
И инжир. И персики.
И море вкусной сливы - ну, это у всех тут.
Какая несправедливость.
А я даже и не знал, что у нас такое бывает.
Весной посажу, блин.
У меня из экзотики уже растет гранат и хурма - завидуйте.
И инжир. И персики.
И море вкусной сливы - ну, это у всех тут.