О полосе.
А вот мне интересно.
У кого сегодня редкостно, редкостно паршивый день, особенно по непонятно откуда взявшимся потерям в деньгах?
И вдруг появившейся дармовой тупой работе на ближайшую (минимум) неделю, от которой никуда не деться?
В общем, хнык.
У кого сегодня редкостно, редкостно паршивый день, особенно по непонятно откуда взявшимся потерям в деньгах?
И вдруг появившейся дармовой тупой работе на ближайшую (минимум) неделю, от которой никуда не деться?
В общем, хнык.