Оптимизм
02:44, 1 марта 2019
Россия объявила о завершении интеграции Крыма
Хорошо-то как.
Значит, у нас уже наконец-то работают все российские банки?
Или российские телефонные операторы?
Или, может, всякие "Пятёрочки" и "Ашаны"?
Или "Почта России" начала наконец у нас работать?
Россия объявила о завершении интеграции Крыма
Хорошо-то как.
Значит, у нас уже наконец-то работают все российские банки?
Или российские телефонные операторы?
Или, может, всякие "Пятёрочки" и "Ашаны"?
Или "Почта России" начала наконец у нас работать?