Categories:

Насчет переправы под Белогоровкой

Посмотрел у Мурза фотки скандальных фотосъемок переправы под Белогоровкой.
Всегда внимательно смотрите фотокиноматериалы - там труднее врать.
Нет ни воронок вокруг, ни следов бомбежки — ничего.
Укры так снайперски воюют?)))
Каждый снаряд — точно в цель?)))))))))))))))))))))))
Без единого промаха?
Что-то не особо верится.
Больше похоже, например, на подготовку эвакуации поврежденной за все время невойны техники.
Я, может, чего не понимаю — так пусть умные люди меня поправят.



-----------------------------------------

А тут запилили статейку, в коей пишут, что половина техники — украинская: https://greatwarchannel.medium.com/%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0-922630a9ab71